Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ДядяСережа  
Форум » Фан раздел » Формула 1 в вашей жизни » Формула 1 в вашей жизни (Здесь выкладываем фотки,истории и тд)
Формула 1 в вашей жизни
danial96Дата: Среда, 01.06.2011, 13:47 | Сообщение # 1

Болельщик
Сообщений: 804
Награды: 2
Репутация: 160

Все что может рассказать о формуле 1 в вашей жизни
 
KripsДата: Среда, 01.06.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Тест пилот
Сообщений: 591
Награды: 39
Репутация: 532

Я могу описать когда начал смотреть формулу 1. Этот был последний или предпоследний год Хаккенина в Макларене точно не помню, тогда учась в 3 -5 классе гдето так начал болеть за Макларен из за красивыой машинки, что ещё могло подкупить наивного ребёнка ), потом когда началась гегемония Феррари уже начал искренне болеть за маков и также искренне не любить Феррари

Сообщение отредактировал Krips - Среда, 01.06.2011, 16:24
 
ДядяСережаДата: Среда, 01.06.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Модератор
Сообщений: 5503
Награды: 6
Репутация: 2233

Добрый день! Позвольте несколько строк.
Формулу 1 начал смотреть с 1992 года будучу в 4 классе благодаря однокласснику посоветовавшему поглазеть по телевизуру на не виданные доселе прикольные машинки, сразу стал болеть за Дядюшку Мэнсела, затем начиная с 1993 года за Деймона Хилла, ну и конечно же за того же Биг Найджа в тех гонках 1994,1995 где он принимал участие. Самые любимые сезоны с 1992 по 1995. Сейчас не выделяю ни одного пилота и болею просто за интересные гонки. Благодаря интернету пытаюсь сделать коллекцию гран-при, обзоров начиная с 70-х годов.
 
ScadowДата: Пятница, 03.06.2011, 16:36 | Сообщение # 4

Основатель портала
Сообщений: 1797
Награды: 3
Репутация: 994

Формулу-1 смотрю с конца 80-х годов.Болел за Сенну,после за Култхарда,после ухода Девида из Формулы-1,определенно появилась симпатия к команде Рено.За конкретного пилота в данный момент не болею,испытываю симпатиии к Кубице,желаю ему скорейшего выздоровления.

Quote (ДядяСережа)
Благодаря интернету пытаюсь сделать коллекцию гран-при, обзоров начиная с 70-х годов
Я вобщем то тоже,только начиная с сезона 1990 года.
 
danial96Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:58 | Сообщение # 5

Болельщик
Сообщений: 804
Награды: 2
Репутация: 160

а я смотрю формулу с 1999 года,да именно тогда начал (когда что то понимать начал)Папа мой смотреть начал формулу с начала 90х,до Шумахера смотрел просто так,но когда пришел солнечный мальчик-то именно он стал идолом нашей семьи)Мы вставали рано утром,меня еще маленького будили и смотрели гонки...Когда Шумахер ушел,я не расстроился,потому что в феррари перешел мой второй любимый пилот (из двух) Райкконен,а теперь так получается,что ушел райкконен и опять пришел Шуми,я верю в него,ведь он чемпион)

Сообщение отредактировал danial96 - Пятница, 03.06.2011, 19:58
 
FasterДата: Пятница, 03.06.2011, 21:38 | Сообщение # 6




Болельщик
Сообщений: 2674
Награды: 25
Репутация: 714

А я начал смтортеть даже и незнаю когда, вот дома помню у себя я смотрел гонку в Австралии 2009, почему то очень рад был когда Феттель с Кубицей друг друга убили)))) Ну а до этого помню смотрел гонки в начале 2000-х, но не все, просто так попадалось, что я к бабушке ходил в гости по воскресеньям и гонки бывали в этот день, вот Шуми мне прекрасно запомнился как он летел по Монце, просто как фотография перед глазами)))) Когда пришел сюда, да точнее набрел, чисто случайно попал, вот тогда я начал серьезно увлекаться Формулой 1, начиная с Гран-При Бразилии смотрю вот пока все гонки, даже жалко свободные заезды пропускать))))
 
semen96Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Тест пилот
Сообщений: 2680
Награды: 14
Репутация: 382

У меня похожая ситуация с Faster.Так же по большому счету стал смотреть только с 2010 года,Данил подсадил,да и стало интересно посмотреть что же это за первый русский чувак в ф1...Гонял в челендж ещё и с 2008 года,потом узнал что в неё можно играть по сети и стал искать чемпионат,но только находил ф1 манию,а жалко было 100 рублей)Потом чисто случайно набрел на этот сайт и стал с вами гонять...И с вами как то ещё интереснее стало смотреть формулу 1,стал пересматривать прошлые,старые гонки,теперь так же стало жалко пропускать свободные заезды,В Австралию и Малайзию в этом году вставал 5 и 6 утра...
 
FantastДата: Пятница, 03.06.2011, 23:08 | Сообщение # 8
Пилот
Сообщений: 5969
Награды: 24
Репутация: 1939

2004 год. Я наткнулся на ГП Австралии по каналу Спорт.

Я тогда думал (9 лет), что я ну ооочень много знаю об Ф-1. Я знал слова Феррари, Макларен, Райкконен, Шумахер и многое-многое другое. А ещё я гамал на Сони Плейстейшн в сезон 2001, там было много вопросов типа викторин, и я расширял свои знания. Например, я знал что Макларен в 1998 году выиграл почти все гонки, а Жак Вильнев был чемпионом 1 раз в 1997 году. Неплохо для 9 лет?

А тут - реальная Ф1. И Алексей Попов своим завораживающим голосом влюбил меня в мир гонок. Я болел за Шуми, очень хотел чтобы он побил все рекорды, а в 2005 году перед ГП Монако съел цветок сирени с 5 лепестками. Тогда, после кучи его неудачных гонок, я пожелал, чтобы он все-таки выиграл ГП.

Я намекал на ГП Монако, а получилось что он всего выиграл 1. То самое, ГП США.

Потихоньку я взрослел, начинал спокойно относиться к Формуле и к пилотам. Теперь я уже не болел - просто симпатизировал. Тому же Шуми, Зауберу, Торо.

Но особо я болел за Минарди. Почему-то мне было жалко эту команду.

После ухода Шумахера я пропустил почти весь 2007 сезон. Мне просто было неинтересно. А ещё мне до глубины души был противен этот негритоска

В 2008 я топил за Феррари, но больше симпатизировал Зауберу и Феттелю.

В 2009 я немножко растерялся за кого болеть, просто смотрел гонки тупо и все. Гонял я тогда почти всегда за Вильямс, наверное и поэтому я за ними попристальнее смотрел.

В 2010 и надеюсь на долгое время, у меня появилась команда и пилот за которые я болею. Я думаю вы уже поняли, что Реношка и Петров.

Вот, как-то так.
 
poozik0Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:31 | Сообщение # 9
Тест пилот
Сообщений: 548
Награды: 4
Репутация: 267

Все началось очень и очень давно(если считать самый первый раз)... Год даже примерно не помню, но помню красную машину на первой стартовой позиции, и её же на вершине подиума, за нее я тогда и болел, и только потом от отца узнал что это был Шумахер и пмоню вроде это было ГП Малайзии... С тех пор про ф1 я ничего даже слыхом не слыхивал...
Все серьезно началось в 2005-м году, когда случайно увидел первую гонку сезона, почему то сразу вспомнилась та красная машина и Шумахер, ну и болеть начал естественно за него, и только спутся долгое время я узнал кто он такой на самом деле... Помню в том сезоне команду Ред Булл, которая вроде в первых гонках смотрелась неплохо(вроде)... Четко помню ГП США того года... Ну и так мельком помню почтив се ГП до конца сезона...
В 2006 я уже гораздо больше знал о мире Ф1, надеялся что Шуми победит. но в итоге снова огорчение... А особенное на ГП Бразилии. ушел... В эти первые два года просмотра симпатизировал еще Кими, на остальных както боком было... Ну и Масса в 2006...
2007 год изза переноса трансляций на РенТВ не было возможности нормальной смотерть на гонки, несколько ГП в начале сезона просмотрел, и в конце Бразилию, красивая гокна получилась, интригующая...
В 2008 уже все более серьезно погружался в ф1, болел только за феров... Просмотрел почти все гонки сезна тогда... Особо запомнились Монако и Бразилия...
В 2009 почему то малость разочаровался, машины изменились, и как тогда казалось стали уродливыми, но постепенно привык...
В 2010 почему то любовь к красным прекратилась, начал болеть за Петрова и некогда ненавистную команду Рено... Ну и так до сих пор, сказать по сути нечего...
 
[)U[)EДата: Среда, 15.06.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Xbox watch TV!
Пилот
Сообщений: 7778
Награды: 30
Репутация: 1186

Началось история связанная с Формулой 1 где-то в конце 90-ых. Формуле 1 я знал токо одного пилота. Я думую вы знаете о ком я говорю. Вначале я ненавидел формулу1.Я помню этот жудкий день. Раньше у нас по телевизору показовало лишь 2 канала.По первому каналу шла какая -то еруда а, по РТР формула 1 Гран-при Австралии. Да я любил раньше автомобили но мне неинтересно было смотреть формулу, потому что я знал одного пилотыА он ехал первый и с большим отрывом, но больше я пилотов не знал. Но вы спросите почему это жудкий день? Ну на улице был сильный дождь врезультате этого я не смог выйти на улицу, а дома по телевизору ну НИЧЕГО итрересного не показовало. И передача по первому и формула по РТР шли очень долго. А больше я не знал чем заняться.
После этого был огромный перерыв до 2003 года. Мы с другом по телевизору наткнулись на Формулу 1, это был Гран-при Германии. В начале Мы с другом изучали как читаются фамилии пилотов, это было учень увлекательно, потом с другом договорились выбрать пилота за которого будем болеть. Договорилсь что Шумахера не выбераем, так нечесно будет, и невыберам слабых пилотов.Мой друг выбрал Алонсо, а я Шумахера. Нет не Михаеля ,а Ральфа. Но я выбрал его не из-за фамилии. Мне в те года нравилась марка БМВ.Вы скажите почему тогда не Монтою я выбрал. А потому что мне у Ральфа понравился его ЯРКИЙ шлем, и конечно имя, я очень любил сериал РАЛЬФ.
Следующий интересный момент связанный с формулой 1 был в 2004 году летом. Но это самые крустные вспоминании. Вобщем у меня можно сказать отказали ноги. не мог ходить. Меня долго лечили немогли понять что за болезнь. Как выяснилось это был поясничный остеохондроз.Но славо Богу меня вылесили.Вспоним Гран-при Индианаполиса. И там ральф попал в серьезную аварию. и тоже у ниго было связанно с позвоночником.
После того как Ральф в 2007 году ушел из формулы. мне незакого было болеть.Но я досихпор болею за Ральфа. Хорошо что он попал в ДТМ. Потому что я смотрю ДТМ с 2001 года. Но появилась проблема. Я в Дтме болел за Экстрёма. И вот ральф в мерседесе а Экстрём в ауди. У меня голова кружилась когда они друг с другом боролись.
Что-то я отвлекся, возвращаемся к формуле 1.Итак мне незакого было болеть. Но потом появился Буеми. Я за него болел с Формулы БМВ.Но как то несрослось. Я очень много этапов пропускал.Смотрел не все этапы.
Но любовь к Формуле 1 вернулась с приходом Петрова. За которого я и болею сейчас,ну и за Буеми.
Вобщем получилась такая история.
 
Форум » Фан раздел » Формула 1 в вашей жизни » Формула 1 в вашей жизни (Здесь выкладываем фотки,истории и тд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

15:26
ОбновитьСмайлы
МИНИ-ЧАТ