Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » F1 2008 FSONE » Завершение чемпионата F1 2008 FSONE
Завершение чемпионата F1 2008 FSONE
Oleg_GTДата: Среда, 25.02.2015, 10:24 | Сообщение # 1
Президент ФОС
Сообщений: 3979
Награды: 101
Репутация: 1310

Подведение итогов чемпионата F1 2008 FSONE




Начинаем очередное подведение итогов, уже третье подряд. Будет маленько не в стандартной форме, без комментариев первой тройки. Но желающим отписаться по поводу чемпионата могут это сделать здесь же в этой теме. Что касается этого чемпионата, то он оказался самым скучным и малопосещаемым из всех трёх прошедших. Причин тут несколько. кому то мод не понравился, кто то хочет посвежей моды, мало делается рекламы сайту. Некоторые говорят: " ищите народ, где народ?" А где и как его искать? Бегать по сайтам и спамить, это врятли щас поможет. Говорить то легко, а вот самим помочь в поиске привлечения участников уже вломы. Лично у меня сейчас времени практически нет, так же как и у Вита. Поэтому просьба ко всем: Зовите и приводите кого сможете на следующий чемпионат 2014.
Меня спрашивали: "Почему следующий не 2009". Потому что по опросу, которой я проводил, мнения разделились и до нужных 15 голосов ни один чемпионат не добрал. Да хотелось идти попорядку, там каждый мод по своему интересен. Но посовещавшись с Витом, пришли к мнению что нужно сделать ставку на свежий мод F1 2014 для заинтересованности посетителей нашего сайта и его гостей. Работа над модом сейчас идет. Тестируются и резина и физика. Выявляются недочеты.
Переходим к 2008. Победу в Личном зачете на ГП Китая одержал пилот команды Williams - Andrew. Наши поздравления ему! Вот такая ситуация по зачетам:

Личный зачет


Командный зачет


Поздравляем победителя и призеров в Личном зачете и в Кубке Конструкторов, а также всех тех кто заработал свои очки и подиумы!
Прикрепления: 6194451.png (176.6 Kb) · 8254383.png (79.2 Kb)
 
Oleg_GTДата: Среда, 25.02.2015, 10:46 | Сообщение # 2
Президент ФОС
Сообщений: 3979
Награды: 101
Репутация: 1310

Пару слов еще от себя. Спасибо тем кто принял участие и проехал весь чемп до финала. Лично мне понравилась борьба с Валеркой и с напарником Постоянно они где то рядом были, не давали расслабона на трассе. Жаль что Санек меня пару раз выносил, но такое порой бывает хоть и редко между напарниками Надеюсь в будущем таких эпизодов не будет
Что касается Андрея. Анрюш может ты и быстрый, но есть пару моментов которые с играли в твою пользу.
тут мало кто сейчас кругов много наматывает, у каждого свои причины. Лично у меня нет времени много гонкам уделять. Я порой за день до гонки сет подкручу какой нибудь и вперед.
И для тебя это уже 2й чемпионат на 2008 фсоне. Поэтому тебе и полегче ехалось, а может сам был легче
Так что вывод такой. Это не мы медленные, просто у нас времени нет на тесты

Позже обновлю статистику и к началу 2014 постараюсь выложить если кому она интересна И на счет 2014. Проводить его будет Вит. На нашем круглосуточном сервере. Я по семейным обстоятельствам не смогу курировать первую половину чемпионата, но летом постараюсь прийти на подмогу к Виту. Что касается участия в чемпионате, то постараюсь принять в нем участие но не во всех гонках.

На счет судейства. Саня Харитонов, в 2014 сможешь Виту помочь?? Если что отпишись. Ну и недельки через 2 примерно Вит начнет опрос по Личному зачету кто, где в какой команде и с кем хотел бы ехать. Андрюш ты можешь прям щас отвечать, чтоб тебя потом не искать. Поедешь ли, и если поедешь то где и с кем? Кстати, почему с тобой весь чемп кроме помоему одной гонки ни кто не захотел ехать а? Не командный игрок, не делишься секретами?
 
valeronДата: Среда, 25.02.2015, 11:38 | Сообщение # 3

Пилот
Сообщений: 4220
Награды: 178
Репутация: 2287

Тоже скажу)
3-е место в зачёте, вроде как шаг назад, но соперники были что надо
Андрюху ещё раз с победой, 10 побед подряд говорят сами за себя Олега поздравляю со вторым местом, на этот раз обскакал меня
Саня, Харитон, спасибо за безпристрастное судейство
Всем спасибо за корректную борьбу на трассе, судейская тема пустовала практически
Соглашусь с Олегом, гонкам уделялось маловато времени, стимула нет что ли. Пол-чемпа без напарника проехал, с таким раскладом и 2014 ехать не айс
Эндрю поедешь 2014? го вместе
 
AndrewДата: Среда, 25.02.2015, 13:44 | Сообщение # 4
Пилот
Сообщений: 201
Награды: 56
Репутация: 187

СПасибо за поздравления)

Олеж не соглашусь с тем что я ехал фсон во первых это было 4 года назад))))это да, но в итоге все равно оттуда сеты не подходили физика чуть разная, по поводу тестов тоже не согласен я не проезжал больше 70-100 кругов а порой и часто меньше тебя. кроме как на серве не гонял, ну и вы не раз видели что я к гонке вообще не готовился - тестил резину за два часа до старта особенно в конце чемпа, так что я не считаю что много готовился или больше чем кто либо другой, да и я больше пустые баки всегда тестил)

так что вывод такой - что все таки тут вы были медленнее) и дело не в ТС отнюдь)

по поводу борьбы очень все нравилось были интересные дуэли и с Олегом и с Валерой и с Хари и с Амоком, прям красиво было)))) но в бразилии мне феррари хорошо подпортили гонку ахахах)))) долго я за вами просидел как раз потерял 5-7 сек, которых и не хватило)
2014 посморим как пойдет если честно нет давно уже былого интереса, кузова бы вот - втсс было бы здорово....а так посморим новый сезон, как смогу буду ходить, ну и в зависимости от физики.. сидеть голову ломать как сделат ьтак чтоб меня не разворачивало на скорости в 40 кмч ой как не охото....я за более простую физику. сами же говорите что мало все готовятся.

по поводу команды решим, кто со мной хочет ехать я не против любой кандитатуры) раз Валерка предложил - то гоу), ты какую команду хочешь?
 
Oleg_GTДата: Среда, 25.02.2015, 18:17 | Сообщение # 5
Президент ФОС
Сообщений: 3979
Награды: 101
Репутация: 1310

Цитата Andrew ()
по поводу тестов тоже не согласен я

Цитата Andrew ()
ну и вы не раз видели что я к гонке вообще не готовился - тестил резину за два часа до старта особенно в конце чемпа, так что я не считаю что много готовился или больше чем кто либо другой, да и я больше пустые баки всегда тестил)

Для меня данные круглосуточного сервера не о чем не говорят. Поэтому давай без этого тестил не тестил, ничего не проверял и т.д. Я говорю о том, что у тебя в любом случае наката было больше. А что касается физики то врятли она чем то сильно отличалась от вашей. С того же централа Мирк качал.
Цитата Andrew ()
кузова бы вот - втсс было бы здорово.

опять просит чемп на котором катался уже

Цитата valeron ()
Эндрю поедешь 2014? го вместе

Цитата Andrew ()
раз Валерка предложил - то гоу), ты какую команду хочешь?

ахахаха, конец интересу в КК
 
StewartДата: Среда, 25.02.2015, 18:53 | Сообщение # 6
Пилот
Сообщений: 560
Награды: 21
Репутация: 553

Спасибо, организаторам чемпионата - Олегу и Харитону!
Все вовремя, все четко. Молодцы!

Да и вообще было приятно проводить время в компании отличных пилотов!
Встретимся в 2014!
 
AndrewДата: Среда, 25.02.2015, 18:55 | Сообщение # 7
Пилот
Сообщений: 201
Награды: 56
Репутация: 187

Oleg_GT, вот что ты такой упрямый то))) говорю тебе как есть) все были в одинаковых условиях, я понимаю если б я наматывал по 300 -400 лапс за неделю а вы по 50-150, тогда да и можно было говорить о накате о задротстве и тд и тп.. но ты сам прекрасно понимаешь что я времени на трассе проводил столько же сколько и вы примерно, кто и больше бывало особенно Вит и Мелл пару раз 300 лапс сделал и что)?

хотя чего тебе говорить то))) все равно ты будешь считать что ТС, мой накат, и мод 2008 дают мне + 1 сек над всеми.. ну ну.. бред же)

вспомни 2009 рфт и я его ехал с тобой первый раз и физика там совсем другая была и точно так же привозили тебе там секунду и ахмад еще был тогда

втсс катал 2009 вроде, мне все равно какой мод просо кузова - прикольно
 
VitantonioДата: Среда, 25.02.2015, 19:28 | Сообщение # 8
Хотю гонять!!!!
Модератор
Сообщений: 11403
Награды: 23
Репутация: 2344

Спасибо за чемпионат!!!! Жаль что мало народу было, мод не сложный был но мне не подошел) а вовторой половине чемпа и времени не стало...
Но гонять все равно интересно порой гонки быле по яростнее и веселее чем в реале поетому чемп прошел наотлично =)

Всех жду в 2014, подтягиваемся народ, чем больше нас будет тем больший интрес будет и у гостей чемпионата к нам рисоедениться.
Постараюсь не сильно сложный мод сделать, но после 2008го легкой прогулки не будет
Будет ДРС без КЕРСа и все трассы включая Сочи и РедБулл ринг
 
HaritonДата: Четверг, 26.02.2015, 22:49 | Сообщение # 9
Пилот
Сообщений: 550
Награды: 59
Репутация: 583

Цитата Oleg_GT ()
На счет судейства. Саня Харитонов, в 2014 сможешь Виту помочь?? Если что отпишись.

Два дня думал, в итоге принял решение взять судейский отпуск на следующий Чемп. Подводить не хочу. Смогу принимать участие , но очень возможно, не на всех этапах. Наступил период повышенного внимания работе и дому.
 
PlaksinДата: Четверг, 26.02.2015, 23:59 | Сообщение # 10
Болельщик
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10

Если нужна какая-то помощь в тестах нового мода, обращайтесь! чем смогу-помогу
 
Форум » Архив » F1 2008 FSONE » Завершение чемпионата F1 2008 FSONE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

13:18
ОбновитьСмайлы
МИНИ-ЧАТ