Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум » Архив » F-1 1988 » 11-й этап : Гран-При Бельгии (Обсуждение Гран-При Бельгии)
11-й этап : Гран-При Бельгии
StewartДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:22 | Сообщение # 41
Пилот
Сообщений: 560
Награды: 21
Репутация: 553

Наконец-то первое очко в сезоне!!! Лижье заслужило это! Машина ехала почти идеально!
На первом круге меня задели в оруж, кому-то не терпелось обогнать, чудом отловил болид, потом ещё при выезде помешал вроде или нет, но выезжал предельно корректно, далее борьба с Фастером, итогом стал разворот обоих и потеря кучи времени...
Далее хочу извинится перед Кайзером( не давал вернутся в круг, думал что борьба за реальную позицию, ты уж извини, потом понял что совершил глупость)
Далее недоволен действиями кругового Николая! , неужели нельзя было спокойно прпустить? ни в какие рамки не лезет...
А так гонка класс, трасса супер, поздравляю призеров и победителя!
 
valeronДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:36 | Сообщение # 42

Пилот
Сообщений: 4220
Награды: 178
Репутация: 2287

Квалу проиграл из-за педалей,сама немного тормозила зараза)Но Инфест всё равно молодец! Старт как всегда слил,затем застрял за Фастером(сорри 1 раз подтолкнул тебя),пока прошёл,отставание около 5-ти секунд было! Постепенно догонял,и в боксы уже пошли почти одновременно,правда я свои пролетел,пришлось пятиться назад.На выезде дело дошло до контакта с Фликсером,думаю там никто не виноват,гоночный эпизод! Поздравляю Инфеста с победой,Фликсера с очередным подиумом!
P.S. Джо,бэст-лап снова твой вроде,пол-сотой у меня выиграл)
 
DjorgeAndradeДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:05 | Сообщение # 43

Основатель портала
Сообщений: 10175
Награды: 70
Репутация: 1327

Quote (valeron)
P.S. Джо,бэст-лап снова твой вроде,пол-сотой у меня выиграл)

А сколько у тебя было? У меня примерно 1.59.6

По поводу гонки, как всегда стал тестить трассу за час до гонки, решил сразу тестить гонку, и квалу намерено не ехал, точнее на сете гонки, в гонке на первых кругах чудом уходил от столкновения, теряя не мало времени, подом вроде устаканилось, догнал Смита и в одном повороте с ним соприкоснулся, и меня понисло и вроде даже развернуло, потом всё же прошёл его и ещё кого то, потом гляжу 4, я аж удавился)))), ну а потом просто старался ехать быстро, так как выше 4 знал что не подымусь). После пита глянул на литраж и испугался), думал, вот нахимичел), был уверен что не хватит, и оказалось что всё же хватил почти в тютельку), финишировал уже медленно и пустым совсем)))

Поздравляю победителя и призёров, в частности напарника, укрепил шансы на чемпионство, ну а я принёс законное родное место 4 своё)
 
valeronДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:18 | Сообщение # 44

Пилот
Сообщений: 4220
Награды: 178
Репутация: 2287

Quote (DjorgeAndrade)
А сколько у тебя было? У меня примерно 1.59.6

твой 1.59.648 мой 1.59.708
60 тысячных увёл)
 
DjorgeAndradeДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:30 | Сообщение # 45

Основатель портала
Сообщений: 10175
Награды: 70
Репутация: 1327

Quote (valeron)
твой 1.59.648 мой 1.59.708
60 тысячных увёл)

Вот поул у тебя увели), а фаст мой должен быть)
 
DjorgeAndradeДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:43 | Сообщение # 46

Основатель портала
Сообщений: 10175
Награды: 70
Репутация: 1327

Блин зараза, записало Бест-лап на 5 гигов и разбило на два видео((
 
FlixxxerДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:51 | Сообщение # 47
Тест пилот
Сообщений: 1495
Награды: 11
Репутация: 555

гонка, несмотря на большие опасения, получилась довольно чистой - никто никого жестоко не убил

еще раз всем поздравы - с завершением уик-энда, товарисчи!

жаль, что до Италии еще долго


Сообщение отредактировал Flixxxer - Понедельник, 02.07.2012, 22:52
 
Kaiser_XДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:54 | Сообщение # 48
Пилот
Сообщений: 1155
Награды: 26
Репутация: 841

На тестах я вроде научился проходить О руж, но в гонке он снова взял на до мною верх. Старт взял хорошо, но чтоб не впечататься в Инфеста вынужден был направить болид в отбойник, а потом были жуткие лаги из-за пары невыключенных программ на компе Столько тестов и надежд на подиум, а в итоге банально забыл выключить программы и испортил себе гонку.
Победителя и призеров
 
NIKOLAYДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:54 | Сообщение # 49
Пилот
Сообщений: 500
Награды: 9
Репутация: 391

Quote (Stewart)
Далее недоволен действиями кругового Николая! , неужели нельзя было спокойно прпустить?

Извени,у меня сегодня в гонке не показывало синие флаги,по этому не сразу понял что я круговой(так как я не уступал тебе в скорости и даже был быстрее ну или мне так показалось).
Quote (Stewart)
На первом круге меня задели в оруж, кому-то не терпелось обогнать
Эт тоже я был (правда ты меня перед этим в отбойник припечатал),не ожидал что ты так сильно скорость збросишь.
DjorgeAndrade, Ты тоже извени,замалым тебя не вынес,в борьбе прозевал точку торможения.
Победителя и призёров.
 
Kaiser_XДата: Вторник, 03.07.2012, 11:36 | Сообщение # 50
Пилот
Сообщений: 1155
Награды: 26
Репутация: 841

Бельгию очень много тестил и пришел седьмым, Венгрию практически не тестил (лишь днем перед гонкой пару кругов проехал) и пришел вторым, вывод: на тестить В этом есть и еще один плюс - если вылетаешь хоть не обидно
Но ничего этот долбаный О руж остался в Спа, а в Италии на родине нужно порадовать местных тифози
 
Форум » Архив » F-1 1988 » 11-й этап : Гран-При Бельгии (Обсуждение Гран-При Бельгии)
Поиск:

01:54
ОбновитьСмайлы
МИНИ-ЧАТ